Написала в тех поддержку они сказали что для возврата денег нужно чтобы на карте лежала такая же сумма и деньги тогда вернутся

здравствуйте, я Кетова Алёна Александровна , думаю что был обманута,человеком,которая создала удаленную подработку, что после выполненной работы выплатят деньги, выслала ссылку и там было написано что для получения денег на карте должна лежать такая же сумма денег. В итоге списали деньги и уверяли что деньги вернутся и плюс такая же сумма придет. Но списали и возврата не было. Написала в тех поддержку они сказали что для возврата денег нужно чтобы на карте лежала такая же сумма и деньги тогда вернутся. я думаю что это мошенничество.,я жду вашего ответа,прошу дать ответ на звонок васап+79512703755

, Алена, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алёна!

Вы правы.

Вы наткнулись на мошенников.

За составлением заявления по признакам мошенничества и дальнейшей правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.