8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право органы опеки при определении места жительства малолетних детей обследовать и составлять акт по квартире, которая не принадлежит истцу и которую он даже не арендует

Имеют ли право органы опеки при определении места жительства малолетних детей обследовать и составлять акт по квартире,, которая не принадлежит истцу и которую он даже не арендует. На какой закон можно опереться при доказательстве неправомерности их действий в суде.

, Наталия, г. Москва
Александр Маслов
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Органы опеки имеют право проверять жилое помещение в котором проживают дети! Александр ! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Отец на свои деньги купил квартиру но уже в браке Жена не
Отец на свои деньги купил квартиру , но уже в браке. Жена не копейки не внесла. Отец являлется собственником , но прописал свою жену. Имеет ли право жена на квартиру после смерти отца или наследство будет передано сыну? Нужно ли оформить дарение , чтобы жена не имела никакого права на квартиру в случае чего ?
, вопрос №3960186, Дмитрий, г. Мурманск
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть эти диадемы?
Здравствуйте. Можно ли вернуть диадему прадавцу. Я заказала в валберес 5 шт. Супруг забрал, дома определили какая больше ребёнку нрав3и подходит к платью. Но вернуть не смогли 4 шт обратно. Все целое бирки которые прикреплены к диадеме на месте естественно не носили. Инфо о не возврате хитро спрятано. Только на карточке 4на3 мелким шрифтом. Когда супруг забирал товар то и сотрудники даже не предупредили о не возможности возврата. Возможно ли вернуть эти диадемы?
, вопрос №3960007, Ольга, г. Краснодар
Уголовное право
И какое наказание ждет мобилизованного?
Имеет ли право Командир избивать мобилизованного если да он нарушил устав? и какое наказание ждет мобилизованного ?
, вопрос №3959480, Рустем, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как это сделать и не поздно ли, если суд состоится через два дня?
Здравствуйте, у меня 27 декабря состоится суд с отцом наших троих несовершеннолетних детей. Иду в суд без адвоката. Юрист составил иск, но не счел нужным призывать опеку. Но если честно, я очень волнуюсь. Имею ли я права сама позвать органы опеки в защиту своих детей. Как это сделать и не поздно ли, если суд состоится через два дня?
, вопрос №3959264, Марина, г. Туапсе
Жилищное право
Имеем ли право на государственную квартиру?
Здравствуйте, проживаем в 2х комнатной квартире я, муж, моя мама пенсионерка и двое несовершеннолетних разнополые детей. Квартира приватизирована в двух долях на меня и на маму. Имеем ли право на государственную квартиру?
, вопрос №3959220, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2023