Имеют ли право органы опеки при определении места жительства малолетних детей обследовать и составлять акт по квартире, которая не принадлежит истцу и которую он даже не арендует

Имеют ли право органы опеки при определении места жительства малолетних детей обследовать и составлять акт по квартире,, которая не принадлежит истцу и которую он даже не арендует. На какой закон можно опереться при доказательстве неправомерности их действий в суде.

, Наталия, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Органы опеки имеют право проверять жилое помещение в котором проживают дети! Александр !