Но сейчас, его дочь от первого брака просит признать ордер не действительным, т.к

Добрый день! Подскажите, моя мама вышла второй раз замуж за военного (у него дочь от первого брака). В 1999 году женившись на моей маме мы получили квартиру (ордер выдавался на маминого второго мужа, на мою маму и на меня)! Но сейчас, его дочь от первого брака просит признать ордер не действительным, т.к. там нет ее фамилии (хоть и изначально не должна быть) выселить меня, и вписать ее. С момента сделки прошло 25 лет. Каковы ее шансы? Правомерны ли ее действия? Мамин муж меня не удочерял.

, Аделя, г. Псков
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никаких шансов при таком сроке нет.