Мама с папой в разводе, живу с папой, мама сделала новое свидительство о рождение мое и документ который у нас
мама с папой в разводе,живу с папой,мама сделала новое свидительство о рождение мое и документ который у нас на руках из за этого не действителен,мама не хочет отдавать мое свидительство,для чего оно ей не понятно,а мне оно нужно так как этой мой документ,что делать в такой ситуации
, малика, г. Москва