Здравствуйте, у меня мама умерла в 2014 году оставила завещание на дом на нас с братом, брат два года назад умер

Здравствуйте, у меня мама умерла в 2014 году оставила завещание на дом на нас с братом, брат два года назад умер, я вступила в наследство еще в 2014 году, брат не вступал в наследство, и у него есть законная Жена и 1 сын в браке другой в не брачный, как будет делиться наследство с ними контакт плохой они вступать не собираются

, Lida Tanobaeva, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут