8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли бывший собственник в последствии отсудить квартиру?

Здравствуйте, если купил квартиру с торгов по банкротству. Может ли бывший собственник в последствии отсудить квартиру?

, Татьяна, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Будет ли считаться злоупотреблением доверия нахождение бывшего мужа в моей квартире без моего согласия, он
Будет ли считаться злоупотреблением доверия нахождение бывшего мужа в моей квартире без моего согласия, он там зарегистрирован, я собственница квартиры, учтут ли это в полиции и какие последствия будут? Он там не жил 4 года, оставались какие-то вещи, периодически приезжал разбирал их с моего разрешения. В этот раз приехал и остался там без моего ведома. Находясь там он пользуется имуществом, которое приобретено мной лично после развода
, вопрос №4774200, Ольга, г. Москва
Семейное право
Может ли опекун, жить в данной квартире без моего согласия?
Добрый день. Я являюсь собственником 2/3 долей квартиры, второй несовершеннолетний собственник 1/3 доля, находится под опёкой. Может ли опекун, жить в данной квартире без моего согласия?
, вопрос №4771748, Данил, г. Пермь
Недвижимость
Может ли собственник выписать из квартиру 79 летнюю женщину, которая там не проживает и не проживала, если есть договорённость с другим собственником, что ее сразу пропишут туда, где она и проживает?
Здравствуйте! Может ли собственник выписать из квартиру 79 летнюю женщину, которая там не проживает и не проживала, если есть договорённость с другим собственником, что ее сразу пропишут туда, где она и проживает? Город прописки не меняется, соседние районы
, вопрос №4771557, Мария, г. Москва
Наследство
Имеет ли муж долю в этой квартире как наследник по закону, являясь инвалидом и пенсионером и проживая в этой квартире?
Доброе утро! Муж подарил свою квартиру жене по договору дарения с составлением брачного договора. Жена составила завещание на свою подругу. Жена умерла. Имеет ли муж долю в этой квартире как наследник по закону,являясь инвалидом и пенсионером и проживая в этой квартире?Если он умрет,не успев вступить в наследство,как будут распределяться доли и кому достанется квартира,у него есть двоюродная сестра?
, вопрос №4771155, Марина, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Наследство
Нахожусь в другом городе, дала генеральную доверенность матери (они с отцом в разводе), может ли она требовать ключи от квартиры у второго собственника и приводить в квартиру третьих лиц?
Умер отец, он собственник 2/3, ключи от квартиры находятся у собственника 1/3. Я в данной квартире прописана, но не жила. Сейчас вступила в наследство, документы еще не получены, т.к. нет полугода со смерти. Нахожусь в другом городе, дала генеральную доверенность матери (они с отцом в разводе), может ли она требовать ключи от квартиры у второго собственника и приводить в квартиру третьих лиц?
, вопрос №4767747, Анна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 25.12.2023