Мы купили автомобиль в кредит, и когда ставлю автомобиль на регистрацию в ГИБДД вышла графа автомобиль находится в залоге федеральной нотариальной палате, что это значит?
Мы купили автомобиль в кредит, и когда ставлю автомобиль на регистрацию в ГИБДД вышла графа автомобиль находится в залоге федеральной нотариальной палате, что это значит?!
, Ахримова Альбина Якубовна, снт. Волга