Ваши данные указано корректно?

Обманул брокер,пытаюсь вернуть деньги через юристов в интернете по рекламе, но получаю вот такой ответ. Заявка оформлена Счет на бирже №3021

-Снятие со счета: 1G8qdQJcFGANp3d9RAD9n9DNBv7fafhwpi

-Зачисление на счет: 5536....... Тинькофф Банк

-Получатель по счету:

-Фактический получатель:

-Курс заявки BTC: 43119,30 USD

-Сумма зачисления: 0,182035 BTC (7 950,22 USD)

-Комиссия за сетевой сбор: 6,5% (513 USD)

Уважаемый клиент урегулируйте комиссию до 28.12.2023️

После урегулирования комиссии мы можем безопасно выполнить ваш обмен️

-Укажите! Ваши данные указано корректно?

, Наталья, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Вы попали на мошенников, ст.159 УК РФ, а не на юристов. Обращайтесь в полицию с заявлением на брокера. Никому денег платить в этом случае не потербуется.

Но если вы наймете при этом адвоката, то он заставит полицию работать и установить счет, на который деньги перевел брокер. И его арестовать, а затем, через суд взыскать эти деньги.

Иной путь — это обман.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.