Не доплатили мне зарплату

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация произошла на работе, при получении зарплаты, мне не выдали ее часть, ссылаясь на то, что заплатили какие-то налоги. Что это могли быть за налоги, если каждый месяц высчитывали налоги нормально 13% от зарплаты, а в этом месяце высчитали половину зарплаты. В трудовом договоре ничего про этот налог не указывается. Правы ли они и что делать?

, Мария, г. Краснодар
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария, работодатель обязан выдать вам расчетный листок в котором все удержания указываются. Но примите во внимание. что среднедневная заработная плата в январе, марте ниже чем в апреле, так как много праздничных дней. Если Вы в эти месяцы брали отпуск или еще какие-то дни, то вполне возможно, что ничего и не получили за эти месяцы.

Мария
Клиент, г. Краснодар

ни каких выходных не было, график работы 2 через 2. налоги высчитывали как обычно, но в этом месяце высчитали у всех 50% налогов, типа это наши обязательные сказали раз в год. Как забрать свою нормальную зарплату