Опекун бабушка, мама ребёнка скончалась, получала алименты на карту, как составить исковое о переводе алиментов бабушке?

опекун бабушка, мама ребёнка скончалась, получала алименты на карту, как составить исковое о переводе алиментов бабушке?

, Александр, г. Киселевск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вам необходимо подготовить и подать заявление о процессуальном правопреемстве и замене взыскателя по алиментам. Образцы можно посмотреть в интернете или обратиться к юристам за помощью на платной основе.