Мой автомобиль продали без меня

Здравствуйте. Я отдала на время свой автомобиль знакомому, все мои документы были в машине, мой автомобиль продали без моего участия! Как мне вернуть свой автомобиль? Как мне найти его владельца? Я не знаю был ли заключен договор купли продажи!

Пожалуйста помогите мне! Я не знаю что мне делать и куда мне идти!

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Ирина!

Я бы Вам посоветовал написать заявление в ОВД по факту мошенничества, т.к. из Вашего описания усматриваются признаки состава ст.159 УК РФ.