Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Мой автомобиль продали без меня

Здравствуйте. Я отдала на время свой автомобиль знакомому, все мои документы были в машине, мой автомобиль продали без моего участия! Как мне вернуть свой автомобиль? Как мне найти его владельца? Я не знаю был ли заключен договор купли продажи!

Пожалуйста помогите мне! Я не знаю что мне делать и куда мне идти!

14 Марта 2014, 17:30, вопрос №395893 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Ирина!

    Я бы Вам посоветовал написать заявление в ОВД по факту мошенничества, т.к. из Вашего описания усматриваются признаки состава ст.159 УК РФ.

    27 Марта 2014, 17:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats