Кто должен платить госпошлину по иску банка за просрочку ипотеки?
Дрбрый день, на нас банк полал в суд ща просрочку ипотеки, кто должен платить гос пошлину. И когда, после суда или до
, Наталия Михайловна Лидяева, г. Москва
Добрый день, Наталия Михайловна.
Госпошлину за подачу искового заявления платит банк до его подачи. Если исковое заявление судом будет удовлетворено, то суд взыщет эту госпошлину с Вас в пользу банка.