Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реализация пива и пивных напитков с 01. 01. 2013

Подскажите с 01.01.2013 что нового в законе по реализации пива и пивных напитков для ИП .Точки для продажи пива находятся в сельской местности.Какая нужна площадь для реализации пива?

25 Января 2013, 22:16, вопрос №39582 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 649 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats