Я гражданка РФ, хочу подать иск на лишение родительских прав отца моего ребенка

Я гражданка РФ,хочу подать иск на лишение родительских прав отца моего ребенка. Могу ли сделать дистанционно?

, Сильная, г. Барнаул
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Дистанционно нет не сможете

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Можете конечно! А ещё лучше через меня! С уважением к вам Александр !

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подать документы в суд можно всё почтой.  Но в судебное заседание надо прийти, привести свидетелей.