Можно ли доказать факт мошенничества, при условии что расписка одна и на сумму 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей, но чеки переводов денежных средств есть у всех пострадавших?

Суть вопроса такова, человек взял деньги с уловием выполнения услуги по доставке машин, в общем колличестве пострадавших 4, но расписка есть только у одного пострадавшего, общая сумма долга 1 500 000 (полтора миллиона) рублей, расписка на сумму 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей. Можно ли доказать факт мошенничества, при условии что расписка одна и на сумму 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей, но чеки переводов денежных средств есть у всех пострадавших?

  • IMG-20231001-WA0115
    .jpeg
, Ленар, г. Братск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Конечно можно и нужно! Я специализируюсь на делах о мошенничестве и могу вам помочь а данном вопросе! Не так давно возбудил 2 дела по мошенничеству в Москве и одно за границей! С уважением к вам Александр !

Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Можете доказать неосновательное обогащение. Нужно смотреть расписку