Здравствуйте, муж не может уволиться из лнр МВД работает в горотделе Написал рапорт по инициативе сотрудника

Здравствуйте, муж не может уволиться из лнр МВД работает в горотделе

Написал рапорт по инициативе сотрудника ему отказали его регистрировать сказали пиши только по соглашению сторон он написал по соглашению сторон и через 3 дня вернули рапорт

Что нам можно сделать ?

, Марина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вопрос нужно решать по другому.