Отсрочка от армии
Добрый день! Мой сын был отчислен из вуза в 2013 году после первой сессии ( не сдал один экзамен). Осенью 2013 поступил в другой вуз, где успешно учится. У него до сих пор было решение медкомиссии о временной негодности ( он был ребенком-инвалидом до 18 лет). Инвалидность не была продлена, так как состояние здоровья улучшилось. Был в военкомате. Ожидается майская медкомиссия. Может ли он быть призван на службу осенью ( день рождения 19 сентября) даже при успешной сдаче летней сессии и переводе на 2ой курс? Спасибо!
, Елена Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
Александр Стригин
Он получал отсрочку по обучению (решением призывной комиссии) в том ВУЗе из которого был отчислен?