Как обжаловать решение суда об определении места жительства ребенка с матерью?
Здравствуйте, такая ситуация , ребенок не проживает с матерью почти с рождение , подал в суд о определении место жительство с отцом тоесть сомной, проиграл два суда, мать совершенно ни занимаеться ни проходит и ни как не участввет в жизни и воспитание ребенка но суд выносит решение в ее пользу, ребенок проживает со мной тоесть с отцом, куда писать жалобу писмо и как с этим бороться?