Хочу открыть ИП (работа на WB) я нахожусь официально в декретном отпуске по уходу до 1, 5 лет, как таковых

Здравствуйте! Хочу открыть ИП (работа на WB) я нахожусь официально в декретном отпуске по уходу до 1,5 лет , как таковых операций пока не будет только разовая оплата 10000 за вход на площадку валберис и все , остальные движения будут после нового года , какие налоги я должна уплатить за эти 10 дней 2023 года , с какой суммы ? 10000 тыс рублей будут считаться доходом , я их переведу со своей дебетовой карты на расчетный счет.?

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут