Хочу открыть ИП (работа на WB) я нахожусь официально в декретном отпуске по уходу до 1, 5 лет, как таковых
Здравствуйте! Хочу открыть ИП (работа на WB) я нахожусь официально в декретном отпуске по уходу до 1,5 лет , как таковых операций пока не будет только разовая оплата 10000 за вход на площадку валберис и все , остальные движения будут после нового года , какие налоги я должна уплатить за эти 10 дней 2023 года , с какой суммы ? 10000 тыс рублей будут считаться доходом , я их переведу со своей дебетовой карты на расчетный счет.?
, Юлия, г. Иркутск