Учитывается ли доход по банковским картам при оформлении пособия?
Здравствуйте хотела узнать учитывается доход по банковским картам на пособие?
, Юлия, г. Омск
Здравствуйте! Кредитные карты не являются доходом и не учитываются при выплате детских пособий, поэтому отказать в получении пособия на этом основании не могут. Однако, если наличие кредитных карт свидетельствует о наличии высокого дохода, то это может повлиять на выплату пособия в зависимости от общей суммы доходов семьи.