Влияет ли развод на процедуру банкротства мужа и переходят ли долги супругу?
Добрый день. Нахожусь в браке, двое несовершеннолетних детей (2года и 7лет). Хочу подать на развод с мужем. Муж сейчас проходит процедуру банкротства, он уже признан банкротом, сейчас идет реализация имущества. На раздел имущества я подавать не буду, так как нет ничего нажитого совместно. Вопрос в том, может ли развоз повлиять на банкротство и не могут ли его долги коснуться меня?

Я бы уже не стал этого опасаться. Когда идет процедура реализации имущества, там уже конкурсная масса имуществом или её отсутствием утверждена. Поэтому завершат процедуру, даже на нем уже ничего не будет висеть, не говоря уже про Вас.