Здравствуйте меня родители начали пугать за то что у меня выходят тройки в четверти(двоек в вообще нету) и придут органы опеки это правда?
Здравствуйте меня родители начали пугать за то что у меня выходят тройки в четверти(двоек в вообще нету) и придут органы опеки это правда? (Учюсь в 8 классе).
, Артём, г. Москва
Владимир Красников
придут органы опеки это правда? (Учюсь в 8 классе).
Добрый день!
Нет, по этому поводу органы опеки беспокоить вас не будут, они могут прийти, если имеется заявление, что в семье нарушаются права ребёнка или ребёнок находится в опасной для него жизни и здоровью ситуации, а также в любом случае, если ребёнок остался без попечения родителей.