Могу ли я оформить доверенность на человека, находясь в другом городе?

Добрый день!Могу ли я оформить доверенность на человека,находясь в другом городе?

Доверенность на ребенка,чтобы была возможность забрать несовершеннолетнего домой после выписки в мое отсутствие

, Наталия, г. Москва
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Возьмите копию паспорта этого человека (распечатайте фото паспорта), и идите к нотариусу. Нотариус оформит необходимую доверенность.