Жил с девушкой, в не брака получился ребенок, я не отказываюсь.хочу платить алименты добровольно.что делать?

Добрый день.

Жил с девушкой, в не брака получился ребенок, я не отказываюсь...хочу платить алименты добровольно...что делать?

, Виктор, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Виктор! Заключите с матерью ребенка соглашение об уплате алиментов в порядке, предусмотренном главой 16 Семейного кодекса РФ. В нем Вы сможете определить порядок уплаты алиментов, их размер, порядок индексации алиментов.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин