Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Продажа земельного участка

у моего отца есть в собственности земельный у

часток(земли с\х назначкния) с незарегистрированной постройкой) на территории садоводческого товарищества,отец хотел бы продать участок вместе со строением,какие для этого нужны документы,кроме свидетельства на право собственности на землю(1995г.выдано) или можно продать без оных?

14 Марта 2014, 09:09, вопрос №395322 виталий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Яблоновская Галина
    ООО "Темис"
    Яблоновская Галина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 247ответов
    • 62отзыва

    Вам необходимо узаконить строения. Приходите к нам в Юридическую фирму «Темис» и мы решим Вашу проблему. тел 89081878397.

    21 Марта 2014, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats