Можно ли снять арест приставов, если назначено кассационное рассмотрение дела?
Добрый день, Идёт судебное делопроизводство по гражданскому делу, суд 1инстанции в мою пользу. Суд 2инстанции в пользу истца, назначили кассационный суд на январь, но представитель истца подал исполнительный лист приставам на взыскание. У меня арестовали карты, но ведь дело еще не закончилось и назначено заседание, могут ли судебные приставы отменить постановление и арест? И что для этого нужно сделать