Можно ли внукам вступить в наследство после смерти бабушки спустя год?
Здравствуйте! Бабушка умерла 26 апреля 2023 года. На сегодняшний день мы(внуки) может вступить в наследство? Или уже поздно что-то делать?
, Лиза, г. Абинск
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением
Здравствуйте.
По какой причине вовремя не вступили в наследство?
Так-т уже поздно, но в некоторых случаях можно восстановить сроки.