На сегодняшний день мы(внуки) может вступить в наследство?

Здравствуйте! Бабушка умерла 26 апреля 2023 года. На сегодняшний день мы(внуки) может вступить в наследство? Или уже поздно что-то делать?

, Лиза, г. Абинск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

По какой причине вовремя не вступили в наследство?

Так-т уже поздно, но в некоторых случаях можно восстановить сроки.