Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Ушла жена с ребенком

между нами произощла ссора после чего вроде бы все устаканилось как я думал не чего не подозревая ушёл на работу, пришел не её ни ребенка нету что я могу по закону сделать?

25 Января 2013, 19:36, вопрос №39521 артем, г. Воркута
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Сперва Вам необходимо их найти. Затем можно, если сами не договоритесь, через суд определить место жительства ребенка, порядок общения, вопрос алиментов.

    25 Января 2013, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats