Как составить договор купли-продажи 2/3 доли квартиры племяннице
Пожилой человек хочет продать 2/3 доли в квартире племяннице фактически за ним ухаживающей, 1/3 квартиры находится в собственности сына, который живет в Германии и имеет прогрессирующее заболевание Паркинсона, из дома не выходит и не имеет возможности доехать до посольства и оформить доверенность на совершение каких-либо сделок с его долей. Вопрос: как правильно составить договор купли-продажи на 2/3 доли в квартире.