Здравствуйте Я родила ребёнка на раннем сроке, какие мои действия, если я хочу отказаться от него
Здравствуйте
Я родила ребёнка на раннем сроке,какие мои действия,если я хочу отказаться от него
, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Пишите заявление об отказе гот ребенка. Если вы в роддоме, то в роддоме, если вы вышли из роддома, то в свой отдел опеки.
На вас опека вправе подать иск о взыскании алиментов. Алименты с вас снимут когда ребенка кто-то усыновит.