Здравствуйте, Марина.
По приведенной Вами формуле я делаю вывод, что Вы находитесь на УСН 6% с дохода.
Согласно Порядка заполнения налоговой декларации по налогу УСН (6% с дохода) по коду строки 070 указывается сумма налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, к уменьшению за налоговый период.
В соответствии со ст. 346.19 НК РФ по УСН
1. Налоговым периодом признается календарный год.
2.Отчетными периодами признаются первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года.
В соответствии с Приказом Минфина РФ от 22.06.2009 г. №58н.
В строке 050 указывается сумма авансового платежа по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН, исчисленная к уплате за девять месяцев с учетом суммы авансового платежа, исчисленного за полугодие.
В строке 260 указывается сумма налога, исчисленная исходя из ставки налога и налоговой базы, определяемой нарастающим итогом с начала налогового периода до его окончания.
В строке 280 указывается сумма уплаченных (в пределах исчисленных сумм) за налоговый период из средств налогоплательщиков пособий по временной нетрудоспособности и суммы страховых взносов:
В строке 070 указывается сумма налога, уплачиваемого в связи с применением УСН, к уменьшению за налоговый период.
Значение по строке 070 при объекте налогообложения доходы определяется как разность значений строки 050 и строки 260, за минусом значения по коду строки 280
То есть, если сумма авансового платежа по налогу, исчисленная к уплате за девять месяцев по строке 050 равна 38 418 рублей, соответственно, расчет показателя строки 070 в сумме 10632 рубля верен, если же сумма авансового платежа по налогу, исчисленная к уплате за девять месяцев по строке 050 равна 16884, соответственно, расчет не верен и требует корректировки.
Более подробно с порядком заполнения декларации по УСН можно ознакомиться по ссылке: http://www.klerk.ru/buh/articles/260248/
С Уважением.
Дополнительно хотелось бы отметить, что у налогоплательщиков, объектом налогообложения которых являются доходы, уменьшенные на величину расходов, значение показателя по строке 070 определяют как разность значений строки 050 и строки 260.
Это в том случае, если значение показателя по коду строки 050 > показателя по коду строки 260 и одновременно значение показателя по строке 270 <, либо = показателю строки 260, либо как значение показателя по коду строки 050, если значение показателя по коду строки 260 < показателя по коду строки 270.
С Уважением,
Васильев Дмитрий.