Куда можно обжаловать Акт о неучтенном потреблении электроэнергии в связи с отсутствием пломб на приборе

куда можно обжаловать Акт о неучтенном потреблении электроэнергии в связи с отсутствием пломб на приборе учета, при чем здание не потребляло электроэнергию, не было проводов, оно аварийное, но тем не менее посчитали по нормативу и теперь платить 1,5 млн. рублей.

, Наталия, г. Самара
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Обжалуется в суд общей юрисдикции, районный или городской суд

Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

если акт вынесен юридическому лицу, то необходимо обратиться в Арбитражный суд по месту нахождения юридического лица. Если физ лицу, то в районный суд.

Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер!

Вы можете обжаловать в судебном порядке размер оплаты ст.131-132 ГПК РФ, в суде предоставить доказательства, на которые вы ссылаетесь.

Если документов будет достаточно, то суд удовлетворит ваши требования.