Как вернуть деньги, удержанные работодателем после закрытия исполнительного производства?
Добрый день, подскажите пожалуйста судебными приставами был наложен арест и выезд за территорию РФ! Частично с моих карт списали деньги. После чего прошло время, так как ничего списать больше не смогли, судебный пристав закрыл исполнительное производство и вернул его взыскателю. Сегодня я узнала что после закрытия судебным приставам исполнительного производства, мой работодатель удержал с меня 50% с зарплаты отправим деньги приставам. Смогу ли я как то вернуть денежные средства? Если исполнительное производство уже закрыто приставам?