Получил ранение под конец контракта, дали отпуск по реалибитации и не вернулся в часть, что грозит?

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

В зависимости от ваших показаний могут привлечь по ст.337 УК РФ или ст.338 УК РФ. По обоим дают реальные сроки.

Нанимайте платного адвоката.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.