Здравствуйте, скажите пожалуйста появился в фспп долг по комунальным услугам, квартира муниципальная, я в
Здравствуйте,скажите пожалуйста появился в фспп долг по комунальным услугам,квартира муниципальная,я в ней просто прописана,но купила свою квартиру,и сейчас выписываюсь с той квартиры где долги, снимут ли с меня после выписки долги за ту квартиру,я не собственник там
, Юлия, г. Комсомольск
Альфред Насыров
Здравствуйте! Квартиррой Вы пользовались! Нет не спишут долг, так квартира была в Вашем пользовании