Как получить свидетельство о смерти
Добрый вечер. Умер мой отец. Он проживал в Пензе с гражданской женой. Я являюсь правопреемником в НПФ накопительной части пенсии. Она отказалась дать даже ксерокопию документа. Я проживаю на севере, выехать в Пензу для получения свидетельства о смерти у меня нет возможности, да и в какой отдел ЗАГса обращаться (их там много) я не знаю. Как правильно решить данный вопрос посредством заказного письма? Спасибо
, Василий, г. Воркута
Увы, но ксерокопия о рождении может не подойти, отчество у отца по паспорту АВрамович, а у меня в свид-е о рождении его отчество указано АБрамович