Можно ли с них как то взыскать алименты на его обеспечение?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если мой муж инвалид 1 группы, лежачий больной полностью, я за ним ухаживанию сутками, родители его пенсионеры, не помогают нам никак. Можно ли с них как то взыскать алименты на его обеспечение? Пенсии его 16 тысяч совершенно нехватает. Что в таком случае делать?
, Юлия, г. Москва
Альфред Насыров
Здравствуйте! Да, Вы можете взыскать с них алименты на него! Есл нужна помощь, можете мне написать в личном чате, помогу!