Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилье купленное с использованием материнского капитала

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мы с супругой приобрели жилье в ипотеку с помощью материнского капитала. Ипотека полностью погашена. Можем ли мы с женой отписать наши доли матери жены? Доли детей останутся за детьми.

13 Марта 2014, 20:42, вопрос №394970 Олег, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3009отзывов

    Здравствуйте, Олег.

    Отчуждение ваших долей вы можете оформить, это законом не запрещено. 

    13 Марта 2014, 20:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats