Может ли несовершеннолетний ребенок претендовать на наследство после смерти отца?
Здравствуйте. Бывший муж умер в разводе 4 года. Есть ребенок несовершеннолетний. У мужа осталось частный дом, машина. Не знаю завещание успел оставить или нет. Родителей нет у него. Ребенок может притендовать на наследство? И как быть если родственники не дают документы о смерти чтоб оформить пенсию по потери кормильца?
, Елена, г. Иркутск