А итоге она получила 44000 наличкой и отнесла к приставам исполнительный лист на 90500 р

Отдавала клиентки денег как возврат за товар по договору но подтверждала она в Ватсапе что получила . Пришло время когда набралась внушительная сумма я попросила написать расписку о получение д. Ср . Так как мы с ней договаривались о меньшей сумме Кокраз которую я наличкой отдала . А что по исполнительному производству написали она сначала сказала что все хорошо не будит проблем . А итоге она получила 44000 наличкой и отнесла к приставам исполнительный лист на 90500 р . Тем самым заблокировав мой р/сч . И расписку не пишет !!я подала на аппеляцию , что не согласна , ! Потом мне позвонила и сказала если вы мне отдадите еще 20000 то я заберу исполнитель лист . Сегодня сново поступил звонок от нее опять она мне начала диктовать свои условии . Я уже незнаю в каком русле с ней разговаривать дайте совет пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна!

Очень сумбурно и неоднозначно, для понимания — излдодена ситуация.

Отдавала клиентки денег как возврат за товар по договору но подтверждала она в Ватсапе что получила. Пришло время когда набралась внушительная сумма я попросила написать расписку о получение д. Ср

 Договор на покупку товара был заколючен? Продавец — субъект предпринимательской деятельности или физическое лицо без статуса «ип»* По какой причине осуществлен возврат товара?

А что по исполнительному производству написали она сначала сказала что все хорошо не будит проблем. А итоге она получила 44000 наличкой и отнесла к приставам исполнительный лист на 90500 р

 Каков предмет исполнения по исполнительномуц производству? Какой докуменит является исполнительным? Решение, судебный приказ, иное?...

Потом мне позвонила и сказала если вы мне отдадите еще 20000 то я заберу исполнитель лист

 Соглашаться не нужно, это будет продолжаться — бесконечно. До момента окончания исполнит. производства. Стороны могут заключить мировое соглашение.