Как защитить квартиру, оформленную на меня, от претензий сына мужа после его смерти?
Здравствуйте. У мужа была квартира, он ее отдал сыну от первого брака. Мы в браке купили квартиру, она полностью оформлена на меня одну, мы в ней живем. Устный договор был, что эта квартира останется нашей общей дочери когда-нибудь. В случае смерти мужа его сын ведь может претендовать на эту квартиру, как на совместно нажитое с его отцом имущество и делить со мной. Что надо сделать, чтобы обезопасить меня. Вариант с передачей дочери сейчас не подходит.