Подскажите какое наказание грозит если подавать на субсидию на квартиру не официально?

Здравствуйте. Подскажите какое наказание грозит если подавать на субсидию на квартиру не официально? На той работе по которой передаю документы на субсидию не работаю уже много лет.

, Диана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Диана!

Если Вы задумываетесь об использовании поддельной справки для получения права на субсидию, то нельзя забывать и о возможной уголовной ответственности по соответствующей статье Уголовного Кодекса РФ, тяжесть ответственности зависит, в том числе, и от суммы возможного ущерба вследствие неправомерного получения субсидии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!