Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сосед напротив решил уменьшить высоту половины площадки в подъезде на 3 этаже
Сосед напротив решил уменьшить высоту половины площадки в подъезде на 3 этаже. Имеет ли он на это право?
, Зубова Любовь Леонидовна, г. Москва
Марина Шкуратова
Нет, не имеет. В многоквартирных домах для таких действий необходимо согласие собственников.
Похожие вопросы
На просьбу открыть счет на детей в банке и перечислять туда половину, бывшая отказалась
Добрый день. Сложилась такая ситуация, я плачу алименты на двоих детей, порядка 50 т.р. Все выходные дети проживают у меня, 8-10 дней в месяц, вожу 3 раза в неделю на тренировки которые оплачиваю я. Дети говорят что не всегда хватает денег, (так им говорит мать). Дети не посещают дополнительные занятия, не занимаются с репетиторами. На просьбу открыть счет на детей в банке и перечислять туда половину, бывшая отказалась. Можно ли законно обязать бывшую перечислять половину суммы на счет детей, и распоряжаться алиментами по назначению?
У соседа нет никаких посадок(ни цветов, ни деревьев, ни овощей)
Хочу отгородиться сплошным забором от соседа высотой 1.8м. земли для ведения ЛПХ. У соседа нет никаких посадок(ни цветов , ни деревьев, ни овощей). Я знаю что СНиП рекомендует сетчатый, но очень не хочется видеть эту харю. Если после установки вызвать экспертизу которая покажет что забор не несёт затенения, есть шанс?
Добрый вечер, открыла таксопарк, налоги плачу УСН 6%, но я получаюсь между Яндексом, площадкой где водители
Добрый вечер , открыла таксопарк, налоги плачу УСН 6%, но я получаюсь между Яндексом , площадкой где водители выводят деньги (я сама кладу туда деньги с Р/с , а Яндекс мне частями возвращает), и водителями - я посредник ! Я плачу бешеные налоги . У меня вопрос на площадку , которую я кладу деньги для водителей это для меня расход или доход ?
Статье, получается в подъезде зашёл разговор между соседями стояли просто общались ну немного на повышенных
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сосед написал заявление на побои по 6.1. Статье, получается в подъезде зашёл разговор между соседями стояли просто общались ну немного на повышенных тонах но общались, сосед снимал меня на видео, и приложил его в суде, на видео не видно ударов толкании и ничего подобного, сосед на следующий день съездил сделал экспертизу того что его били , на суд не ходила болела, пришла штраф на госуслуги как можно оспорить это дело, благодарю заранее