Здравствуйте, хочу узнать, мне нужно сделать доверенность на ребенка, но на кого делать доверенность они в

Здравствуйте, хочу узнать, мне нужно сделать доверенность на ребенка, но на кого делать доверенность они в другом городе, как быть с документами, обязательно ли нужны документы на кого делать доверенность?

, Евгения, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нотариусу понадобится ваше присутствие, оригинал вашего паспорта и свидетельство о рождении ребенка.

Паспортные данные того, кому вы даёте доверенность можете предоставить нотариусу ввиде копии или фото (или написать от руки на бумажке) присутствие данного человека у нотариуса не нужно.