Подскажите, не успела ознакомиться с материалами судебного дела до судебного заседания

Добрый день. Подскажите, не успела ознакомиться с материалами судебного дела до судебного заседания. Могу ли я подать ходатайство непосредственно на заседании, отложить решение для ознакомления?

, Анна, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Можете! С уважением к вам Александр! Если что — пишите !

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Анна!

Да, можете. Суд отложит судебное заседание либо объявит перерыв.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Екатерина Ведерникова
Юрист, г. Нижний Новгород

Да, это ваше право, предусмотренное ст. 35 Гражданского процессуального кодекса.