Оплата за расширение зоны обслуживания

Подскажите, входит ли персональный повышающий коэффициент в оплату за работу при расширении зоны обслуживания это просто один или несколько окладов

, Татьяна Глущенко, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Если для Вас был некогда установлен персональный повышающий коэффициент, то прибавка за расширение зоны обслуживания должна быть, я полагаю, умножена на этот коэффициент.