Здравствуйте муж взял микрозаймы и не платит, указал во всех не реальное место работы.завели дело, о
Здравствуйте муж взял микрозаймы и не платит,указал во всех не реальное место работы.завели дело,о мощенничестве скажите пожалуйста за предоставление неверной информации о месте работы грозит лишение свободы?долгт выплачивает по мере выдачи заработной платы,боится что заведут еще дело о мошенничестве
, София, г. Ейск