Я выплотила всё кредиты в июле месяце приставам, но неделю назад мне позвонили снова из банка и требуют чтоб я

Я выплотила всё кредиты в июле месяце приставам, но неделю назад мне позвонили снова из банка и требуют чтоб я оплатила просрочку, что они подали на меня в суд, но письма не какова не было афециального что они подали не из суда не от банка, Я эти кредиты брала в 2017 году подскажите как мне быть?

, Елена Никитина, г. Тюмень
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Необходимо выяснить какой именно банк к вам обратился и были ли погашения по ним через службу судебных приставов. Также необходимо проверить имеется ли на Вас исполнительное производство на сайте ФССП. В случае, если Вам банк обратился с иском, то Вам придет копия искового заявления. После получения иска уже можно выстроить судебную защиту, проверить не пропущен ли срок исковой давности, погашался ли данный кредит.